Без слез, без поцелуев

Последний звонок – одно из тех событий, что остаются в памяти на всю жизнь. Но пандемия перечеркнула все планы учеников, родителей, учителей встретиться, повспоминать, ну и поплакать, конечно.
25 мая КГУ «Специальная школа –интернат №3» УОКО провела в формате онлайн (ZOOM конференция) торжественное мероприятие «Последний звонок 2021».
Праздничная конференция была начата с прослушивания государственного гимна. Администрация школы-интерната первыми поздравили выпускников со словами напутствия во взрослую жизнь, поблагодарив родительскую общественность за активное участие в жизни школы, за понимание и воспитание детей, выпускники были отмечены грамотами и благодарственными письмами за отличную учебу.
Ребята в свою очередь подготовили свое поздравление, записали дистанционно трогательную и не стареющую песню «Ұстазым», педагогами выпускных классов был смонтирован видеоролик, который останется в истории и будет воспоминанием для всех.
По окончанию торжественного онлайн мероприятия было проведено родительское собрание.

2 комментария к “Без слез, без поцелуев”

1. Dzięki programowi monitorowania rodziców rodzice mogą zwracać uwagę na czynności wykonywane przez ich dzieci na telefonie komórkowym oraz łatwiej i wygodniej monitorować wiadomości WhatsApp. Aplikacja działa cicho w tle urządzenia docelowego, nagrywając wiadomości konwersacyjne, emotikony, pliki multimedialne, zdjęcia i filmy. Dotyczy każdego urządzenia z systemem Android i iOS.