Жаңа жыл республика төрінде»

29 декабря в городе Астана прошла Республиканская новогодняя елка от имени Президента Республики Казахстан «Жаңа жыл республика төрінде». В ней приняли участие более 100 одаренных и талантливых детей со всех регионов страны, в том числе и наша ученица 3 класса Еркін Нурасем. Всех ребят поздравил с новым годом Министр просвещения РК Гани Бейсембаев и вручил подарки от имени Главы государства: поздравительная открытка, рюкзак, в котором находится айпад, сладости и энциклопедические книги.

Также с 27 декабря для прибывших участников новогоднего торжества проведена экскурсия по Астане. Дети посетили пять самых популярных достопримечательностей столицы: монумент «Байтерек», Национальный музей Республики Казахстан, развлекательный центр «AiLand», республиканский велотрек «Сарыарка», кинотеатр ТРЦ «Сарыарка». Спасибо организатором за такую чудесную, волшебную новогоднюю елку!!!