единый классный час, посвященный окончанию учебного года

Сегодня 24 мая состоялся единый классный час, посвященный окончанию учебного года. В основу концепции празднования легла тема: «Білімім отаныма».

Мероприятие началось с прослушивания государственного Гимна и поздравления министра просвещения Гани Бейсембаева.

В своей речи министр подчеркнул важность знаний и образования в современном мире, рассказал о необходимости разнообразить формат работы педагогов, а также поблагодарил учителей за их неоценимый вклад в образование молодежи и пожелал учащимся успехов в дальнейших начинаниях.

Кроме того, были подведены итоги учебного года, награждены лучшие ученики и активисты школы. Это был не только момент гордости за наши достижения, но и вдохновение для будущих свершений.

Спасибо всем за плодотворный учебный год. Пусть лето принесет нам много радости и новых открытий, успехов в покорении вершин!