Буквы разные писать
Малышей не обижать
Учат в школе, учат в школе,
Учат в школе.

1 сентября в КарагандеВ нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех школах.

День знаний – это праздник для всех учеников и их родителей.

«День знаний»- праздник для учителей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов.

Но традиционно больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу. Можно сказать, что 1 сентября для первоклассников начинается совершенно новая жизнь. Этот день является для них очень волнующим и запоминающимся.

Новый 2021- 2022 учебный год КГУ «Специальная школа- интернат №3 » начала традиционно с торжественной линейки «Кел, балалар,оқылық!» для 0-1 классов согласно Постановлению санитарного врача мероприятие прошло с соблюдением всех санитарных норм. Администрация школы вручила детям их первые книги «Әліппе» и «Букварь».

Для первоклассников прозвенел первый школьный звонок.

2 комментария к “1 сентября”

1. Lorsque vous avez des doutes sur les activités de vos enfants ou sur la sécurité de leurs parents, vous pouvez pirater leurs téléphones Android à partir de votre ordinateur ou appareil mobile pour assurer leur sécurité. Personne ne peut surveiller 24 heures sur 24, mais il existe un logiciel d’espionnage professionnel qui peut secrètement surveiller les activités des téléphones Android sans les en informer.